Unser Team

Sie haben Fragen oder ein bestimmtes Anliegen? Sprechen Sie uns an!

Heinz Stoll

Geschäftsführung

Kehriger Straße 8 – 10
02651 9667-71
02651 9667-76
h.stoll@steg-mayen.de

Heiner Thelen

Prokurist

Wirtschaftsförderung / Projektentwicklung

Rathaus Rosengasse 2
02651 88-2200
02651 88-52201
heiner.thelen@mayen.de

Gerd Schlich

Prokurist

Wohnbebauung / Projektentwicklung

Rathaus Rosengasse 2
02651 88-1025
02651 88-4040
g.schlich@steg-mayen.de

Jana Mehlem

Projektentwicklung

Kehriger Straße 8 – 10
02651 9667-70
02651 9667-76
j.mehlem@steg-mayen.de

Julia Paffenholz

Wirtschaftsförderung / Projektentwicklung

Kehriger Straße 8 – 10
02651 9667-61
02651 9667-76
j.paffenholz@steg-mayen.de

Anna Selsam

Zentrale Dienste / Assistenzaufgaben

Kehriger Straße 8 – 10
02651 9667-78
02651 9667-13
a.selsam@steg-mayen.de

Jutta Knoll-Basten

Wohnungsverwaltung

Stehbach 9 / Ecke Brückenstraße
02651 495217-11
02651 495217-20
j.knoll-basten@steg-mayen.de

Inna Schellenbach

Wohnungsverwaltung

Stehbach 9 / Ecke Brückenstraße
02651 495217-11
02651 495217-20
i.schellenbach@steg-mayen.de

Alexander Augel

Wohnungsverwaltung
Bauunterhaltung & lfd. Baumaßnahmen

Stehbach 9 / Ecke Brückenstraße
02651 495217-13
02651 495217-20
a.augel@steg-mayen.de

Menü